Завод «Бетолекс» на Осеннем строительном форуме в городе Сургуте.

Завод «Бетолекс» на Осеннем строительном форуме в городе Сургуте.


С 6 по 8 ноября 2013 года в городе Сургуте пройдет «ОСЕННИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ». Завод «Бетолекс» впервые примет участие в выставке совместно с дилером – компанией «Сибирский центр логистики».

 

Целью осеннего форума является обсуждение перспектив развития строительной индустрии на территории региона, а также обмен опытом и развитие взаимовыгодного сотрудничества между представителями строительных компаний, производителями и поставщиками стройматериалов, оборудования и технологий, представителями органов власти.

Посетители стенда компании «Сибирский центр логистики» и завода «Бетолекс» познакомятся с продукцией – газобетоном автоклавного твердения под ТМ Бетолекс и технологией комплектного домостроения, а квалифицированный персонал ответит на все возникающие вопросы.

Технология Бетолекс представляет индивидуальное изготовление полного комплекта изделий для строительства дома от фундамента до крыши. Под строительством дома подразумевается не кладка блоков, а сборка предварительно изготовленных на заводе комплектов готовых конструкций: стеновых панелей, перемычек, панелей перекрытий и др. При этом скорость возведения дома в несколько раз будет превосходить скорость кладки из кирпича (или из штучных газобетонных блоков).

Компания «Сибирский центр логистики» работает на рынке более 10 лет, представляя продукцию завода «Бетолекс» в городах: Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Сургут.

Ждем всех желающих на стенде компании «Сибирский центр логистики» и завода «Бетолекс» по адресу: город Сургут, ул. Энергетиков, 47, выставочный комплекс СК "Энергетик".


 

 


Специалисты Завода «Бетолекс» готовы ответить на все вопросы касательно использования автоклавного газобетона Бетолекс и технологии комплектного домостроения по телефону: (383) 380-44-11 или по e-mail: info [at] betolex [dot] org, www.betolex.org.